среда, 15 сентября 2010 г.

Как за пять минут понизить давление

Как за пять минут понизить давление



Цитата сообщения Lubov_Pavlova



Лю Хуншен открывает тайны: Как за пять минут понизить давление http://www.kp.ru/daily/24378.3/558556/

Как за пять минут понизить давление

Нужные точки

Доктор московского «Спартака» Лю Хуншен открывает тайны традиционной китайской медицины...

Как с помощью нажатия точек на лице и теле улучшить самочувствие.

Сегодняшний его секрет в наше время более чем актуален: как быстро понизить разгулявшееся давление.

ТОЧКА № 1 По большому счету, это даже и не точка, а целая линия. Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать. Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца. Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую.

ТОЧКА № 2 Эта точка расположена на лице на уровне нижнего края мочки уха на расстоянии половины сантиметра от уха в сторону носа.

Гимнастика заменит десяток докторов - Доктор Лю, на протяжении десяти выпусков мы публиковали ваши советы читателям. Надеемся, они помогут людям.

Что бы вы посоветовали своим «газетным пациентам» в последнем выпуске? - Я бы пожелал им две простые, но на самом деле очень важные вещи.

Во-первых, обязательно следить за своим здоровьем. В Китае есть поговорка про то, что здоровье - половина счастья. Поэтому все нужно лечить вовремя.

Во-вторых, как можно больше внимания уделять предупреждению болезней. Я понимаю, что Россия не Китай, здесь тысячи людей по утрам в парках гимнастикой цигун не занимаются, но хотя бы зарядку по утрам делать стоит. Поверьте, когда-нибудь она заменит вам десяток докторов.

Ссылки по теме «Лю Хуншен открывает тайны традиционной китайской медицины» http://www.kp.ru/daily/theme/2856/ Как за пять минут понизить давление 15.10.2009 Как за пять минут избавиться от головокружения 08.10.2009 Как за пять минут повысить давление 01.10.2009 Как за пять минут избавиться от головокружения 24.09.2009 Как за пять минут избавиться от боли в животе 17.09.2009 Как за пять минут успокоить зубную боль 03.09.2009 Как за пять минут вылечить насморк 20.08.2009 Как за пять минут снять усталость 13.08.2009 Доктор «Спартака» Лю Хуншен: «Я исцелил Марию Шарапову»

Комментариев нет:

Отправить комментарий